Улучшить КИ

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Михаил, 22 июл 2019.

1. Михаил

Михаил

Симпатии:
    49
    Привет работяги) интересует как и возмодно ли вообще улучшит кредитнуб хистори? А то пару лет назад засрал её займами и мелким кредитом в хоуме, займы я конечно же не заплатил) , теперь везде на хуй шлют, читал как то что какой то банк предлагал такую услугу, типа берешь мани в кредит, но тебе их не дают, а ты его все ровно гасишь,тем самым показываешь что ты платежеспособен,но чет не особо вериться в эвективность этой схемы) сорри если была тема такая, просто охото услышать людей кто реально решал такую проблему. Пардон за орфографию)

2. igroman

igroman

Симпатии:
    3.183
    На каком основании гасить, если его не дали? Какая-то мутная схема

agent007 нравится это.
  3. Михаил

Михаил

Симпатии:
    49
    Ну типа раз ты когда уже накосячил с кредитом то банк страхуеться так, тебе дают карту допустим с лимитом 5к рублей, ты платишь проценты по ней а они вносят в бки что ты платежеспособен, как будто у тебя полноценный кредит. но это не точно

4. Racoon

Racoon

Симпатии:
    30
    Ты займы не заплатил, они и погашённые вовремя засирают ки даж фактом своего существования)
    А кредитный доктор это хуйня при таких раскладах. Ты хоть сто таких *кредитов* загаси, за непогашенные займы тебя все равно будут слать нахуй.
    Я несколько лет назад носился с этими мфо и банками, пошли они нахуй :pandalol:

Игроман, это для людей у которых чистая ки или было пару просрочек. Для бки тебе дают кредит и ты его гасишь, а по факту денег не руки тебе не дают, ты платишь за воздух(за записи в ки) наебалово тоже.
    Российским банкам надо в рот ссать :Diablo:

Рувим нравится это.
  5. Wind1

Wind1

Симпатии:
    147
    Многие банки предоставляют подобную услугу, аля "кредитный доктор". Как правило выдают карту которую пополняешь обязательными платежами, спустя какое-то время, если не было просрочек по данной услуге, то банк начнёт тебя кредитовать. Но если свои старые долги не закроешь, то данная процедура неэффективна.

6. agent007

agent007

Симпатии:
    130
    Иди оффициально устройся на работу с выплатой зп на карту, потом попроси в том же банке в котором зп дают кредитку получить, они обычно дают кредитки на сумму 1- 3 х зарплата.
    Пользуйся кредиткой и гаси вовремя = КИ ++

7. Михаил

Михаил

Симпатии:
    49
    Тоже об этом думал, Я работаю офф последний год, последние 4 месяца получаю зп на промсвязьбанк, пропробовпл, отказали.

8. Rus417

Rus417

Симпатии:
    70
    Если на тебе не висит исполнительных листов, то улучшить свои показатели перед банками можно следующим образом. Регистрируешь ИП, открываешь расчетный счет в банке, находишь людей, которые будут засылать тебе денег якобы за оказанные услуги, деньги по карте снимаешь, людям за минусом процентов возвращаешь. Банк видит что ты успешный предприниматель, с удовольствием выдаст кредит. Переусердствовать не надо, в месяц должно проходить не более миллиона чтобы все выглядело реально. Ну и четко надо отслеживать по налогам, можно хоть с каждой суммы делать авансовые налоговые платежи. Ну и побочный эффект - этой деятельностью заодно увеличиваешь свой личный коэффициент в Пенсионном фонде, ну и немного зарабатываешь.

9. Wind1

Wind1

Симпатии:
    147
    Банки как раз-таки крайне неохотно кредитуют собственников бизнеса.

10. agent007

agent007

Симпатии:
    130
    Ну тогда самый что есть верняковый вариант что в голову приходит. Кладешь деньги на депозит, потом в банке берешь кредит под залог депозита.

11. Prozak

Prozak

Симпатии:
    0
    Веревка и мыло) желательно хозяйственное)))

12. TTR

TTR

Симпатии:
    9.698
    Нет ничего хуже кредита для лудомана, если нужны бабки - придумай как их заработать, а не где взятьв к кредит, кредит - это всегда тупик

Рувим и Михаил нравится это.
  13. Михаил

Михаил

Симпатии:
    49
    Еще вопрос, в будущем я конечно же погашу долги по МФО(сразу после супер биг вина):pandalol: , если я закажу свою КИ будет ли там указано те мфо и каллы которым я должен? А то я вить не вспомню всех у кого я брал)

Рувим нравится это.
  14. muhomor13

muhomor13

Симпатии:
    2.139
    Есть банки предлагают данный вид кредитования (кред.доктор).Но по факту это сплошное наебательство.

Pro23 нравится это.
  15. Pro23

Pro23

Симпатии:
    26
    Именно так, без ло:redlol:ха и жизнь не та

16. Romkario

Romkario

Симпатии:
    671
    Кредитную историю можно подправить только новым кредитом. Ищи молодые банки, они любят рисковать)

Y_M_Y нравится это.
  17. Wind1

Wind1

Симпатии:
    147
    Зависит от мфо, некоторые не делают отметки в КИ о просрочках. Тем более БКИ несколько, и информация о задолженностях в них может разниться.

18. muhomor13

muhomor13

Симпатии:
    2.139
    В двух словах расскажу про эту хуйню из первых рук. Брательник решил исправить КИ. "Совок" ему в этом решил помочь в 4 этапа.
    Первый 4,5к на 3 мес без просрочек. Второй 10к на полгода без просрочек. Третий 20к на год без просрочек. Четвёртый 60к на полтора года без просрочек. Платил всё чётко,день в день,копейка в копейку. Переплатил почти 30% годовых на всё,+ страховка. И вот по итогу...КИ охуительная.Все довольны!!!
    А на деле...
    На 300к он подаёт заявку на кредит,а его шлют нахуй:Biggrin:. Вот такая блять исправиловка,наебаловка:Biggrin::Biggrin:
    Сколько же говна вылилось,...

Y_M_Y, kv1973 и Pro23 нравится это.
  19. kv1973

kv1973

Симпатии:
    2.195
    Пока живут на свете дураки...(с)

20. fufic654

fufic654

Симпатии:
    0
    Вот как было со мной, я лет 15 назад взял 2 кредита в один день в разных банках. Ничего не платил даже первый платеж :Acute:
    просто забил, по итогу выплатил но очень неспешно, как деньги были свободные так и платил. КИ естественно запорол в хлам.
    Больше кредитов мне не давали. Дальше жизнь шла своим чередом и я какие то деньги даже скопил и без задней мысли положил на депозит в банк, и вот пролежали эти деньги чуть больше года. Мне звонят из банка (я никаких запросов не делал) и предлагают оформить карту овердрафта, без платы за обслуживание с весьма приличной суммой. Хотя я уже был уверен что никаких кредитов в жизни мне не дадут за косяки былых лет. А в прошлом году решил поменять машину, думаю дай попробую в салоне новую взять в рассрочку а старую в зачет отдам. Без проблем предоставил банк рассрочку на разницу в сумме. Теперь плачу исправно, просрочек не допускаю и сплю крепко. Но увы, лудить стал меньше и на куда меньшие суммы (денег что ли жалко стало):Biggrin:
    Делай депозит в банке, пополняй его по тиху и наладится твоя КИ сама собой, банк поймет что деньга у тебя водится и будет рад с тебя поиметь тоже :) Но лучше конечно в кредиты не лезть

21. Михаил

Михаил

Симпатии:
    49
    Спасибо за дельный совет:Good:

22. fedor-cat

fedor-cat

Симпатии:
    283
    Я когда-то тоже ждал бигвин,чтобы отдать долги))...дождался всё-таки бигвин, в итоге-долги не отданы, бигвин проёбан. Херня это всё.

SvS и columbus_s5 нравится это.
  23. Михаил

Михаил

Симпатии:
    49
    Д ясен хер) это я так, рофлю)

24. Jessler

Jessler

Симпатии:
    309
    А ты что, не веришь, что сможешь остановиться после лайф-чендж заноса?

25. Михаил

Михаил

Симпатии:
    49
    Конечно же верю:redlol:эх, по скорей бы уже:Dance2:

26. rony11

rony11

Симпатии:
    113
    Есть идея на миллион. Берешь по максимуму кредитов, где только дают, и лудишь по максбету. Если проиграл, делаешь банкротство, и все долги спишут. Плюс как вариант чарджбек, депаешь в помойки, которые платят, проиграл, деньги вернул. Иначе подняться никак...

27. agent007

agent007

Симпатии:
    130
    Бизнес план - так себе. Может просто набрать кредитов на стопоитсот миллионов и убежать в другую страну типа беженец ? :Biggrin: