Соберем Lil’ Devil?

Тема в разделе "Игровые автоматы (слоты)", создана пользователем igroman, 23 ноя 2019.

1. igroman

igroman

Симпатии:
    3.074
    Вот этот слот.

Решил собрать для теста прокачанную бонуску по €0,2.
    Так как стоял лимит на деп 10 в сутки, то собирал 8 дней, то есть потратил около €80.

Причем до меня один участник форума собрав все, получил x2.
    Я думал мне повезет больше, и мне повезло, вот моя прокачанная бонуска, однозначно лучше )

upload_2019-11-23_6-5-55.png

А сколько давало вам на прокачанной бонуске?

2. Lowskill

Lowskill

Симпатии:
    173
    Мне оно даст х100000 как только появится в софтвиссе, ибо в других платформах я забанился.... Что за казяка кстати?

Рувим нравится это.
  3. igroman

igroman

Симпатии:
    3.074
    Казума. Дать он может и хорошо - до x50000 официально

4. Lowskill

Lowskill

Симпатии:
    173
    Как вышел этот слот, смотрел многие марафоны стримеров зарубежных, как показывает практика, слот аналогичен деад ор лайву, может норм плюнуть, но в большинстве своём, даже накопленный бонус, даёт полную шляпу.

5. Sarkozi

Sarkozi

Симпатии:
    48
    За сутки 4 раза собирал 40 сердец, а в бонуске макс что видел x50 в прокаченной, было словлено бонусов 50, максимально x 150 давал.

6. Sarkozi

Sarkozi

Симпатии:
    48
    За одну сессию

7. Mavericksss

Mavericksss

Симпатии:
    174
    Нет смысла гнаться и копить, так как сожрать может и 500 номиналов пока пытаешься, а на выходе получишь x5, я раз 6-7 накопил и больше x20 не видел ) А обычный бонус однажды дал x3500. Просто заходишь и играешь, если жрет - выходишь. Только вот жрет он почти всегда, редко держит баланс.