Pokerdom играют модераторы!!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Peka67, 20 мар 2019.

1. Peka67

Peka67

Симпатии:
    0
    Всем привет! Давно играю в "покердом". По началу все шло не плохо, и проигрывал и выигрывал, бывало всякое. Но примерно месяца 2-3 назад начался жесткий слив. Карта переодически заезжает на руки, но стол кидает по полной. Но это пол беды. Друг играл в турнир, все как бы ничего и тут подсаживают игрока с ником "ЛЕГИОН". Спрашивает у него, как сделал, говорит не помню. На следующий день его аккаунт блокируют. Я захожу со своего и начинаю писать в чат о том как такое возможно? Мне сначала отвечают что такое не возможно, затем я скидываю скриншот в переписку, говорят графический баг. Я в шоке!! Говорю вы видите что пишите?!?!? Переключают на другого специалиста, та говорит что проводят какие то совместные турниры с другими румами, в частности "рупокер". Захожу на сайт "рупокера" начинаю регистрацию и опа- нельзя на русском языке создать логин. Отсылаю скриншот в переписку с вопросом, ответа нет. Потом писал в сапорт, но логичного ответа мне не поступило. Так что ребята не удевляйтесь если вас переедут с какой-нибудь херней на руках, потому как не исключено что могут сидеть модераторы и видеть с какой картой вы играете в реальном времени. IMG_4137.JPG

2. TTR

TTR

Симпатии:
    9.377
    Была же тема на джипси, что там одни боты играют. Играть в покер онлайн в 2019 году - это :facepalm:

Temakrut нравится это.
  3. Analister

Analister

Симпатии:
    103
    В спэйс надо идти там все четко!

rimboz, Antvs и fullflush нравится это.
  4. alexv85

alexv85

Симпатии:
    7
    давно катал на пд, с момента открытия, тогда этот фиш уже играл в кеш, и так же я спрашивал у поддержки, но по поводу одинаковых ников, попались за разными столами с разными аватарами, ответили так же, что с рупокера заходят.

5. Temakrut

Temakrut

Симпатии:
    91
    Там главный бот резак

6. booolik1

booolik1

Симпатии:
    35
    и что?у меня тоже был ник на русском...

7. Peka67

Peka67

Симпатии:
    0
    Ну и как же ты это сделал?

8. booolik1

booolik1

Симпатии:
    35
    ты спрашиваешь дичку,как сделал то как сделал это)тебе шашечки или ехать?!5-6лет назад регнулся от джипси тим и всё,потом появился рупокер я тоже там регнулся,и вот там у меня был ник на русском,и да там есть пересечения по МТТ....и вообще не играй)нахуй оно надо?!лично я там заблочился,но опять же лично я там в плюсе...и дело не в ГСЧ,просто наживать надо уметь,а не чик хлоп бляяяяя меня переехали что же делать всё наедалово...

9. Peka67

Peka67

Симпатии:
    0
    Ты в плюсе и заблочился, по моему как то странно. Если есть плюс будешь играть и дальше, следовательно я очень сомневаюсь в этом.

10. booolik1

booolik1

Симпатии:
    35
    еще большая дич,по твоему единственная причина для блокировки это минус?!я например у них залочился потому,что они конченные пидоры списали баланс+деп из-за бонусных активных спинов которые к моему удивлению должны были сгореть в 17.00,а мыть мне сам вагер оставалось 2-3 спина и был бычистый профит....ps ав покере я почти везде в плюсе,где то больше где то меньше...