Моя игра.

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем fedor-cat, 27 май 2018.

1. Y_M_Y

Y_M_Y

Симпатии:
    2.135
    ТС, Мой совет, на время если есть возможность отложи все дела, пару дней отдохни, отоспись хорошенько . После начни думать, не о долгах, а о семье, не обещай ей что все будут хорошо, скажи как есть, что будешь стараться стать лучше. Насчет долгов всегда можно отстрочить долг и договорится если ты конечно на руки людям не должен. Банки хочешь не хочешь не заморозят долг, придется принудительно платить. Удачи тебе.

Последнее редактирование: 29 май 2018
  2. Джони Дори

Джони Дори

Симпатии:
    1.064
    Жену пока трогать вообще не надо, слова не помогут, их и так было много впустую. Пусть поживет одна, остынет и переработает эту ситуацию.

3. Y_M_Y

Y_M_Y

Симпатии:
    2.135
    Может ты и права, самое главное чтоб окончательно не остыло.

4. Damon7777

Damon7777

Симпатии:
    875
    Для 18-летних, всем кому за 30 уже старики )

Филимон 2 и Y_M_Y нравится это.
  5. в Европе средняя продолжительность жизни мужчин 75 лет, в России 60 лет. Разница есть?

PROGLOT1989 нравится это.
  6. Джони Дори

Джони Дори

Симпатии:
    1.064
    Речь не о продолжительности жизни, а о зашоренности голов. Любую, до 30 лет не вышедшую замуж, затюкают насмерть и клеймо старой девы. Впрочем, тема не об этом. А о том, как Федору выбраться из дерьма.

7. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    399
    Да нероковой, просто за последние лет 10 видел только 1 старика( старик- это 70+) и то через пару месяцев помер( . А лет 20 назад их было больше ,намного больше)

8. Damon7777

Damon7777

Симпатии:
    875
    Ты не из Африки, случайно? :Biggrin:

9. как выбраться из дерьма? Бросить играть и все. Сам охуеет как быстро жизнь начнет налаживаться
    все эти проблемы с лудоманией полная хуйня. Вы не видели людей , которые в 20 лет умирают от рака, или остаются недееспособными инвалидами, причем не по своей вине.
    а тут человек идет кроликов или шарики крутить.. САМ! ой какой несчастный.. в 39 лет.. как же ему тяжело.прям слезы на глаза наворачиваются.

10. vitamit59

vitamit59

Симпатии:
    302
    Ну тогда, он у тебя уже точно наступил.

11. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    399
    Да уж сам знаю что в любой день))))))

Неа

12. Джони Дори

Джони Дори

Симпатии:
    1.064
    Сергуня, как люди от рака умирают, видели. Не кипятись. Давить на человека и читать морали-последнее дело. Особенно из уст лудоманов))

Он и сам понимает, что в жопе оказался.

13. в какой еще жопе? в чем жопа? должен 3 месячных зарплаты? вот пиздец какая жопа... как же из нее выбраться... прям тупик.

14. Джони Дори

Джони Дори

Симпатии:
    1.064
    Жопа в том, что семью потерял и стабильность, но если ты не понимаешь-не судьба.

15. может быть дело не только в лудке? откуда ты знаешь?
    главное, что ты многое понимаешь

16. TarasDuesy

TarasDuesy

Симпатии:
    0
    Хорошая подборочка спасибо!!! Скину парочку для своей колекции)))

17. федор

федор

Симпатии:
    3
    Да не парьтесь вы по поводу мфо долгов. Наглые на четверть легальные поберухи. Я конечно не говорю что надо набирать и кидать, но если уже жизнь так замотала, то решать надо реальные проблемы в первую очередь.Случаи состоявшихся судов редки, и даже до принятия закона о взымании макс суммы х3 от взятой, судьи их ваще не жаловали, насколько понял, да и логично, им негласно сказали крахоборов слать в сад и лес.

18. RyJIeR

RyJIeR

Симпатии:
    269
    Переблочилcя везде где можно,cайты cейчаc тоже вcе заблокирую,народ не ломайте cебе жизнь!очнитеcь пока не поздно!хватит cлужить cатане!начните наконец жить!а вcе кто здеcь cидит и cоздал ето проcто cлужители cатаны!cпаcибо Гоcподи что очищаешь cердце от етой грязи вcем желаю избавитcя от етой болезни!да прошу меня здеcь тоже удалить!cпc

Damon7777 нравится это.
  19. nike158

nike158

Симпатии:
    830
    ттр сатана во плоти,забань уже человека вставшего на путь исправления,он сделал свой выбор:pandalol:

20. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    399
    сообщение , как будто в секту вступил)

21. Jessler

Jessler

Симпатии:
    320
    Если ему это поможет бросить лудку — ничего плохого в этом нет. Тут суть в мышлении, а чем мышление заряжать: верой в Бога или прочими вещами — каждый определяет для себя сам)

22. PROGLOT1989

PROGLOT1989

Симпатии:
    399
    Да не, написал как будто к мошенникам попал (которые потом все ценные вещи загребают).

23. TarasDuesy

TarasDuesy

Симпатии:
    0
    Бесподобный топик, мне нравится ))))

Загрузка...